Автор: MIXall, 29.08.2018

"Неужели я умру": София Ротару паниковала в реанимации после госпитализации

На днях сообщалось, что 71-летняя София Ротару была госпитализирована после выступления на корпоративе в Уфе. Её увезли на карете скорой помощи, после чего поместили в реанимацию, с подозрением на инсульт. Благо, при помощи МРТ было установлено, что инсульта у артистки не было, но нарушение кровообращения в головном мозге было выявлено.

Портал StarHit, ссылаясь на свои источники в больнице, сообщил, что у Софии Михайловны была диагностирована транзиторная ишемическая атака, вызванная неправильным приёмом лекарств, а препараты, которые борются с тромбами, Ротару совсем не пила.

София Ротару серьёзно паниковала, когда её на каталке везли в реанимационную, без конца повторяя: "Девочки, я умру? Неужели я умру?"

После того, как артистка пришла в себя на следующее утро, у неё наблюдались проблемы с памятью - она не узнавала людей. Однако через несколько часов память начала возвращаться к певице, а состояние её стабилизировалось. Врачи рекомендовали Ротару остаться под их наблюдением ещё несколько дней, но София Михайловна настояла на выписке.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали