Автор: MIXall, 28.08.2018

Леонид Агутин возмущён слухами о романе со звездой шоу "Голос", но пообещал новые поводы для сплетен

50-летний российский музыкант Леонид Агутин с 1997-го года женат на Анжелике Варум. Эту пару называют едва ли не самой крепкой парой в истории российского шоу-бизнеса. Но не так давно в сети стали активно распространяться слухи, обвиняющие Агутина в неверности, а именно ему приписывают роман с Элиной Чагой, которая была его подопечной на шоу "Голос".

Поводом для сплетен стали совместные фото, а также комментарии инсайдеров о близости артиста и Элины. Также о возможном конфликте в семье Агутина и Варум начали догадываться после одного из стихотворных постов Анжелики:

"Уношу всё с собой, ничего не оставлю!

Ни любви, ни стихов, ни души наготы.

К чёрту - вдребезги всё!"

Леонид Агутин некоторое время не обращал внимания на слухи, но в конце концов не вытерпел, и написал следующее обращение в социальных сетях:

"Ничего себе истерия тут поднялась! Стоило одному придурку выложить фотки пятилетней давности, и жёлтые слухи того же возраста, и народ с удовольствием откликнулся. Как же вы любите всё это, за уши не оттащить. И главное, не остановить. Стоит только вброс сделать и всё, как с цепи сорвались. Всё хорошо у нас с женой. Живём душа в душу. У Элины Чаги тоже своя личная жизнь, насколько я знаю. И у меня в продюсерском центре, кстати, ещё есть молодые симпатичные подопечные женского пола. Скоро появятся в эфире. Будет повод для новых слухов".

Отметим, что ранее в семье Агутина и Варум были конфликты - музыканта обвиняли в изменах, а также он злоупотреблял алкоголем.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали