Автор: MIXall, 26.08.2018

Певица МакSим возвращается к работе после борьбы с болезнью

35-летняя российская певица Марина Максимова, известная под псевдонимом МакSим, возвращается к работе после двух месяцев лечения. В июне 2018-го года певица сообщила всем своим поклонникам о том, что она уходит в творческий отпуск по состоянию здоровья.

"В последнее время из-за переутомления у меня начались проблемы со здоровьем, и я хочу выделить некоторое время на восстановление себя. Уже через несколько месяцев я вернусь к вам с новыми силами и новым музыкальным материалом" - заявила МакSим в конце июня.

По слухам, у Марины возникли проблемы с сосудами головного мозга, и по настоянию врачей певица была вынуждена уйти на отдых.

Теперь на официальной странице МакSим в сети Инстаграм появился анонс её первого концерта после перерыва. Он состоится 1-го сентября в Стерлитамаке.

"Лето заканчивается, а вместе с ним заканчиваются каникулы у всех учащихся и не только. Подошёл к концу и отпуск МакSим! Уже 1 сентября она даст свой концерт в Стерлитамаке и отметит День знаний вместе с его жителями" - говорится в анонсе.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали