Автор: MIXall, 26.08.2018

Муж Оксаны Акиньшиной присоединился к отдыху с ней и детьми после заявления о разводе

Не так давно 31-летняя российская актриса Оксана Акиньшина на своей странице в сети Инстаграм сообщила о разводе со своим мужем Арчилом Геловани после шести лет брака. Сообщение вызвала большой ажиотаж у поклонников актрисы, которые начали предполагать о том, что Акиньшина вернулась к Сергею Шнурову, так как пару в последнее время нередко видели в одной компании. Самого Шнурова даже начали обвинять в разрушении счастливой и крепкой семьи.

После сообщения о разводе Оксана улетела на отдых в Грецию с двумя детьми, которых она родила в браке с Геловани. Но накануне Акиньшина опубликовала новые фото, где рядом с ней и детьми уже находится Арчил, причём пара выглядела вполне счастливой. Однако буквально через день фотографии с мужем были удалены. Теперь поклонникам Акиньшиной остаётся только гадать, что же на самом деле происходит в её личной жизни.

Отметим, что в 2018-м году на большие экраны выйдут два фильма с Оксаной Акиньшиной - это семейные комедии "СуперБобровы. Народные мстители" и "Наши дети".

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали