Автор: MIXall, 23.08.2018

Эдди Мёрфи готовится стать отцом в десятый раз

57-летний американский актёр Эдди Мёрфи снова готовится стать отцом, уже в десятый раз. Его подруга 39-летняя Пейдж Бутчер уже перестала скрывать свою беременность, находясь на последних месяцах. Для пары этот ребёнок станет уже вторым совместным - 3 мая 2016 года Пейдж родила дочь, которая получила имя Иззи Уна Мерфи.

Эдди Мёрфи и Пейдж Бутчер познакомились ещё в 2006-м году, но встречаться начали только в 2012-м. Тем не менее пара до сих пор не связала себя узами брака. До этого Эдди был женат лишь однажды - на Николь Мёрфи, которая родила ему пятерых детей. Актёр состоял в браке с Николь с 1993 по 2006 годы. Ещё двух сыновей ему родили Полетт Маккнили и Тамара Гуд, а экс-солистка Spice Girls Мелани Браун родила ему дочку, которую актёр не хотел признавать, но тест ДНК подтвердил его отцовство.

Отметим, что в последнее время Эдди Мёрфи с подругой ведут очень закрытый образ жизни. Актёр вот уже 3 года как не снимается в кино, после премьеры фильма "Мистер Черч". Пара даже не имеет своих аккаунтов в социальных сетях.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали