Автор: MIXall, 23.08.2018

Шоу "Голос" получило трёх новых наставников, включая Сергея Шнурова

В сентябре 2018-го года на Первом канале стартует новый, седьмой по счёту, сезон популярного вокального шоу "Голос". В нём полностью изменился состав наставников, и теперь зрители не увидят в проекте хорошо знакомых по предыдущим сезонам Александра Градского, Леонида АгутинаДиму Билана и Пелагею.

Вместо них шоу получило сразу трёх абсолютно новых наставников, которые не работали ни в одном из предыдущих шести сезонов. Из старых знакомых будет присутствовать только рэпер Василий Вакуленко, он же Баста. Остальными наставниками станут украинские продюсер Константин Меладзе и певица Ани Лорак, а также лидер популярной российской группы "Ленинград" Сергей Шнуров.

"Каждый из этой четвёрки представляет отдельное направление в музыке, у каждого своя музыкальная точка зрения, что позволяет нам рассчитывать на то, что они наберут себе разноплановых и самобытных исполнителей" - говорится в заявлении пресс-службы Первого канала.

Напомним, что шоу "Голос", являющееся российской версией формата телевизионного вокального конкурса The Voice, впервые появилось на Первом канале 5 октября 2012 года. В предыдущих шести сезонах победителями шоу становились: Дина Гарипова, Сергей Волчков, Александра Воробьёва, Иеромонах Фотий, Дарья Антонюк и Селим Алахяров.

Комментарии (1)

Обсуждение
Ваш комментарий:
Василий Васильевич (гость) 5.167.156.63
7 сентября 2018 | 10:32
По сравнению с "Ты супер" особенно по части жюри, "Голос" глубоко, глубоко в .... сами понимаете где. А ведущие вообще небо и зея самый глупый на этом сайте. Пошловатый, любующийся собой, вальяжный и пресыщенный Нагиев против непосредственного, позитивного сострадательного и уважительного по отношению к конкурсантам Такменева. Даже и сравнивать как то неловко.

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали