Автор: MIXall, 21.08.2018

Ани Лорак представила в Москве мультфильм "Принцесса и Дракон"

19 августа 2018 года в кинотеатре "Формула Кино на Кутузовском" состоялась премьера анимационного фильма "Принцесса и Дракон". Картину представила певица Ани Лорак, которая подарила свой голос Принцессе Варваре. "Озвучивать мультфильмы, с одной стороны, очень интересно, с другой - довольно сложно, потому что всё происходящее на экране нужно сначала пережить эмоционально и интонировать это голосом" - поделилась певица.

Напомним, что по сюжету мультфильма Принцесса Варвара находит в библиотеке замка магическую книгу и с её помощью оказывается в волшебной стране, где встречает фантастических животных, веселых гномов и настоящего дракона.

Певица приехала на премьеру мультфильм вместе с дочерью Софией: "Это очень увлекательная история, и я попала в неё исключительно благодаря Софии. Я делаю эту работу, в первую очередь, для неё. Я уверена, что этот яркий добрый, красочный мультфильм будет пользоваться большим успехом во всем мире".

По красной дорожке в этот день также гости и создатели ленты: режиссёр картины Марина Нефёдова, актёр и ведущий Константин Кожевников (голос Бальтазара), продюсер Максим Рогальский, продюсер и телеведущая Яна Рудковская с сыном Александром, солистка группы Total Марина Черкунова, певец IVAN (Александр Иванов) и другие.

Анимационная лента "Принцесса и Дракон" выйдет в прокат Восточной Европе, Великобритании, Испании, Португалии, Китае, Южной Корее, во всей Юго-Восточной Азии и в странах Латинской Америки. В России мультфильм можно будет посмотреть с 23 августа.

8

Фотоматериалы (49)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали