Автор: MIXall, 21.08.2018

Актрисы сериала "Деффчонки" представила новый клип на песню покойного отца

13 августа на ТНТ стартовал новый долгожданный сезон сериала "Деффчонки". Пална, Леля и Бобылыч вернулись в родной Саратов, где продолжили строить свое счастье, параллельно попадая и выпутываясь из самых разных комичных ситуаций.

В новом сезоне прозвучат фрагменты песни "Дом" актрисы Анастасии Денисовой, исполняющей роль Палны. А 16 августа состоялась премьера клипа на данную композицию. Солнечная, мелодия и душевные стихи были написаны еще 30 лет назад папой актрисы - Андреем Денисовым. Теперь дочь взяла на себя смелость открыть творчество отца широкому слушателю.

Анастасия Денисова: "Папы не стало несколько лет назад. С тех пор меня не покидали навязчивые мысли: "Как же мы так не успели?! Неужели теперь никто не услышит его песни?!" Несколько раз я пыталась уговорить папу записать их, но он все говорил, что как-нибудь потом. Это "потом" я и делаю сейчас. Да, пока только одна песня, но самая- самая, он ее очень любил".

Анастасия внесла некоторые изменения в текст и мелодию песни, но постаралась сохранить тепло, лёгкость, свободу и радость, которые её папа изначально заложил в эту песню. Такими же качествами обладает и клип - радостные и светлые лица детей, яркая картинка и лучезарная исполнительница. Для записи был приглашен детский хор "Вера", в котором актриса сама начинала свою вокальную карьеру 17 лет назад.

Анастасия Денисова: "За последние полгода вокруг меня появилась прекрасная команда! Услышав историю этой песни, очень многие предлагали свою помощь. Я помню каждого и говорю им "Спасибо"!"

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали