Автор: MIXall, 20.08.2018

30-летняя тверячка Анна Телегина стала обладательницей титула "Миссис Россия-2018"

18 августа 2018 года в Москве в молодёжном доме "Планета КВН" состоялся финал ежегодного конкурса красоты "Миссис Россия". В этом году впервые в истории конкурса победительницей стала представительница Твери, а именно - 30-летняя Анна Телегина, мать двоих детей. Второе место заняла Ксения Андреева из Санкт-Петербурга, а третье - Евгения Бурло из Геленджика. Также на конкурсе была вручена специальная награда "Мама года" - её получила представительница Нижнего Новгорода Елена Лазаренко, которая воспитывает восьмерых детей.

В состав жюри конкурса "Миссис Россия-2018" вошли 6 человек: это телеведущие Дмитрий Дибров и Арина Шарапова, музыкант Сергей Пенкин, спортсмен Адам Бакаев, модель Алиса Крылова и экстрасенс Иса Багиров. За почётный титул боролись 30 женщин в возрасте от 23 до 52 лет. Победительнице была вручена специальная корона из хохломского золота и разноцветных камней Swarovski. Вручала награду прошлогодняя победительница конкурса - Полина Диброва, супруга Дмитрия Диброва.

Анна Телегина в настоящее время работает фотомоделью. Ранее занималась волонтёрской деятельностью. Также во время путешествий записывает видеоблоги. В 2012 и 2017 годах она родила двух сыновей. Некоторое время жила с мужем в Европе, но недолго.

Конкурс "Миссис Россия" ежегодно проводится с 2000-го года.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали