Автор: MrAdams, 13.04.2011

Интервью с режиссёром "Крик 4" Уэсом Крэйвеном

Интервью с режиссёром

Через пятнадцать лет, после выхода фильма «Крик», пошла новая волна ужасов. Создателем фильма является мастер ужасов Уэс Крэйвен. Сценаристом четвертого "Крика" выступает Кевин Уильямсон.


На пресс–дне режиссер говорил о слухах, которые ходили в сети, также рассказал об изменениях, которые вносил сценарист Эрен Крюгер в работу Кевина Уильямсона. Он поделился тем, почему вновь взялся за работу над этим фильмом ужасов.

Сидни Прескотт последние несколько лет провела в относительной тишине и покое. Теперь она работает методистом в Вудсборгской Средней Школе, ее Альма Матер. Жизнь потихоньку налаживается, вдали от вспышек и видеокамер папарацци.

Но когда находят труп одного из студентов, мир Сидни Прескотт вновь начинает рушиться. Всему виной возродившийся убийца в маске «Лицо Призрака».

Как вам работалось с Кевином Уильямсоном, почему вы решили поменять некоторые моменты в фильме, которые связаны с Интернет-сетями?

Крэйвен: Мы оба проводим много времени в Интернете. Я думаю, что почти вся наша жизнь вращается вокруг Интернета. Мы должны учитывать возможности Интернета и в наших фильмах.

Как вы думаете, как сейчас зритель будет воспринимать этот фильм?

Крэйвен: Очень хорошо! Находясь в кинотеатре, все будут видеть маленькие светящиеся экраны вокруг себя. Подумайте, как может стать страшно, когда вокруг вас и на экране такие сцены происходят!

Вы мастер ужастиков, и этого у вас никто не отнимет.

Крэйвен: О, нет, они могут. Вы читали отзывы моего последнего фильма («Забери мою душу 3D»)?

Вас обеспокоили отзывы к фильму, как отреагировали зрители на фильм, вас это заставляет задумываться?
Крэйвен: Когда вы делаете такой фильм, а в результате говорят, что это отстой, становится неприятно. Мы приложили столько сил, и получился, действительно, хороший фильм, но они продолжают это говорить. В кино многое меняется. Нужно подстраиваться под изменяющийся мир, и делать фильмы, соответствующие времени, вот и все.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали