Автор: MIXall, 18.08.2018

Бритни Спирс вынуждена оплачивать адвокатов своего неплатежеспособного бывшего мужа

36-летняя американская певица Бритни Спирс продолжает судиться со своим бывшим мужем, 40-летним Кевином Федерлайном, которые развелись в 2007-м году. Двое сыновей пары остались жить с отцом, а Бритни была обязана платить алименты в размере 20 тысяч долларов ежемесячно. Но теперь Кевин отмечает, что дети выросли, и требует втрое увеличить месячные выплаты алиментов, так как в силу своего возраста больше не может работать танцором.

Бритни Спирс отказывается платить, так как отмечает, что экс-супругу не хватает денег по причине воспитания ещё четырёх детей от других жён, и она не думает, что дополнительные деньги будут тратиться именно на её сыновей.

Тем не менее первое заседание суда закончилось в пользу Кевина Федерлайна, и Бритни была обязана уплатить в его пользу 110 тысяч долларов, которые пойдут на юридические затраты мужчины, не способного самостоятельно оплатить адвокатов, так как в настоящий момент он зарабатывает лишь около трёх тысяч долларов в месяц. Скорее всего и в последующих заседаниях Спирс будет вынуждена оплачивать услуги юристов, защищающих её бывшего мужа.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали