Автор: MIXall, 16.08.2018

"Бородина против Бузовой" на ТНТ: Ольга и Ксения рассказали о своих реальных отношениях вне экрана

20 августа по будням на ТНТ стартует новое острое шоу "Бородина против Бузовой", в котором две ведущие самой продолжительной и популярной телестройки страны будут отстаивать свои точки зрения на разные жизненные ситуации. До старта шоу остается несколько дней, а в сети уже разгораются нешуточные страсти вокруг экранных споров двух теледив. И пока фанаты девушек спорят, как именно должен называться проект #бородинапротивбузовой или #бузовапротивбородиной, Ксения и Ольга высказались о своих реальных отношениях вне эфира и расставили все точки над i.

Ольга Бузова: "Как известно, истина рождается в споре. В новом шоу "Бородина против Бузовой" мы с Ксюшей будем обсуждать события, жизненные ситуации с двух разных позиций. Но не надо переносить это противостояние в реальную жизнь! Его нет!"

Ксения Бородина: "Многим, конечно, хотелось бы, чтобы мы с Олей были в жизни врагами. И нам часто приписывают вражду. Но на самом деле, это не так. Мы - две ведущие одного телепроекта, конечно, мы разные! У каждой из нас своя точка зрения, свой взгляд на какие-то вещи. И в новом шоу "Бородина против Бузовой" каждая из нас отстаивает свою позицию так, как это делают коллеги".

Новое острое шоу ТНТ затронет самые злободневные жизненные вопросы: измены, ревность, жестокость, насилие в семье, выбор между работой и семьёй, разница в возрасте и еще множество ситуаций, близких каждому зрителю. Каждый день ведущие будут вставать по разные стороны баррикад и номинировать участников и пары на вылет, яростно отстаивая свое мнение. Нет фикциям, нет одиночкам, которые находятся на проекте ради пиара, нет тем, кто не хочет строить свою любовь! Отстоять свое мнение - значит победить в этом споре ведущих и решить судьбу участников!

В линейке "Бородина против Бузовой" пять шоу: понедельник - "Бородина против Бузовой. Кастинг шоу", вторник - "Бородина против Бузовой. Остров любви", среда - "Бородина против Бузовой", четверг - "Бородина против Бузовой. Разбор", пятница - "Бородина против Бузовой. Пламя любви".

Премьера проекта - 20 августа в 19:00!

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали