Автор: Admin, 10.11.2009

Мобильный телефон в прямом эфире

Мобильный телефон в прямом эфире
Европейская компания IceMobile, специализирующаяся в области мобильного медиа, недавно представила линейку систем VideoCall2TV. Технология VideoCall2TV и поддерживаемые ею форматы позволяют телезрителям непосредственно участвовать в ТВ-передачах, делая видеозвонки со своих мобильных телефонов 3G прямо в телепрограмму и принимая участие в них не только голосом, но и видеоизображением. IceMobile является первой в мире компанией, предлагающей такую услугу телепродюсерам и вещателям.

Миллионы людей во всем мире принимают участие в телевизионных шоу, звоня по телефону или отправляя SMS, чтобы высказать свое мнение, проголосовать или просто пообщаться с другими зрителями. А теперь компания IceMobile открывает новые горизонты "телевидения с участием" посредством технологии VideoCall2TV. Эта технология позволяет зрителям передавать "живое" видео со своих мобильных телефонов и принимать участие в шоу при помощи такой возможности, получая те самые "15 секунд славы".

Технология VideoCall2TV работает по всему миру. Для этого нужен любой аппарат 3G и любая сеть этого же стандарта. Тарификация может осуществляться на поминутной основе. В возможности технологии входит управление контентом, мониторинг и отображение видео на экране, что позволяет интегрировать присланное пользователем "живое" видео прямо в телепередачу. VideoCall2TV была специально разработана для удовлетворения нужд вещателей. Сначала проводится предварительный раунд телеигры, и в нем могут принять участие тысячи звонящих одновременно. Победители этого раунда получают право сделать видеозвонок в финальную телепередачу.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали