Автор: MIXall, 11.08.2018

Певица Бьянка написала 3 новых песни во время медового месяца в Таиланде

32-летняя белорусская и российская певица Татьяна Липницкая, известная под псевдонимом Бьянка, вышла замуж в начале августа 2018-го года. Избранником Бьянки стал гитарист Роман Безруков. Торжественные гуляния, по поводу бракосочетания музыкантов, проходили в одном из бутик-отелей Подмосковья. На свадьбу певица надела пышное белое платье с глубоким декольте.

Отметим, что до свадьбы Бьянка на протяжении двух лет встречалась с Романом Безруковым. В феврале парень сделал ей предложение руки и сердца, и с того времени пара начала готовиться к бракосочетанию. Сама Бьянка без ума от своего возлюбленного, охарактеризовав его следующим образом в одном из своих постов в сети Инстаграм: "Самый добрый, честный, талантливый и сексуальный мужчина".

После свадьбы пара отправилась в медовый месяц в Таиланд. Бьянка отмечает, что атмосфера там просто волшебная, погода прекрасная. Это вдохновляет певицу на развитие своего творчества. В одном из своих постов, она похвасталась, что написала 3 новых песни во время отдыха.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали