Автор: MIXall, 10.08.2018

Самая богатая знаменитость России Ольга Бузова заработала почти $4 миллиона за год

В конце июля популярный журнал Forbes представил рейтинг самых богатых знаменитостей России, который был составлен исходя из их доходов и популярности в интернете, печатной прессе и на телевидении. Рейтинг возглавил известный российский хоккеист Александр Овечкин, выступающий в Национальной хоккейной лиге за клуб "Вашингтон Кэпиталз". Самой же богатой и успешной женщиной России, с большим отрывом от конкуренток, стала Ольга Бузова. Она заняла в общем рейтинге шестое место, уступив также таким звёздам, как: Сергей Шнуров, Филипп КиркоровГригорий Лепс и Иван Ургант.

За последний год Ольга Бузова заработала $3,9 млн долларов (более 250 млн рублей). Большую часть этих денег было заработано, благодаря рекламе. На своей странице в Инстаграме Бузова чуть ли не каждый день публикует рекламные посты, за каждый из которых она получает от 200 до 300 тысяч рублей. Столь внушительные суммы вполне объяснимы, учитывая популярность Ольги в социальных сетях - на её страницу подписаны более 13-ти миллионов пользователей.

Также Ольга Бузова продолжает работать ведущей шоу "Дом-2", получая на этой должности не менее 500 тысяч рублей в месяц. Большие доходы Бузова также имеет благодаря своей карьере певицы. Её треки становятся настоящими хитами, а её гонорары за выступления на концертах и корпоративах исчисляются миллионами рублей. При этом Бузова успевает заниматься бизнесом - она имеет собственный ресторан в Москве, хлебозавод в Подмосковье, а также продвигает свой бренд одежды.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали