Автор: MIXall, 10.08.2018

"Это не шмотки, а вещи": Павел Воля объяснил дорогую цену на первую коллекцию своего бренда VOLЯ WEAR

Известный российский шоумен, телеведущий и комик Павел Воля не так давно выпустил дебютную коллекцию своего собственного бренда одежды VOLЯ WEAR. Помогали ему в выпуске одежды его супруга Ляйсан Утяшева, а также дизайнер Елена Сутормина. Коллекция была посвящена выдающимся русским поэтам и писателям, портреты которых можно увидеть на одежде.

Любители модной одежды в России оценили задумку 39-летнего Воли, однако остались очень недовольны предлагаемыми ценами на предметы гардероба, которые варьируются от 4 до 15 тысяч рублей. Далеко не все могут позволить себе такую одежду. Павел Воля объяснил всё высоким качеством, однако всё-таки нашёл возможность снизить цены на свою коллекцию. Так, футболка, которая раньше стоила 6990 р., обойдётся покупателю в 3690 р., а костюм за 16 990 р. - в 10 690 р.

Павел Воля: "Люблю я нашу литературу, наших писателей и поэтов. Наши великие, наши любимые, наши классики. И есть любимые вещи, которые мы носим каждый день. Наша классика. Простая мысль пришла мне в голову: а что если на любимых вещах будут любимые авторы? Маяковский и Толстой. С этого стартует наша коллекция, которая будет посвящена всем нашим любимым и великим писателям и поэтам.

"Почему так дорого?" - спрашиваете Вы. Отвечаю. Сшить ХОРОШУЮ вещь не так уж и дёшево. Мы просто не хотим шить для Вас ерунду. Мы не хотим, чтобы вы разочаровались после первой стирки. Мы не шьём в Китае, мы шьём в Москве. Мы не экономили на материалах, исполнении и т. д. Мы делали для Вас не шмотки, а вещи. Вы поймёте это, когда они окажутся у Вас в руках. Это не ширпотреб из большинства интернет-магазинов. Это вещь! Вещь на годы.

Мы знаем, что будут упреки, что есть дешевле, но это другие вещи, наши дешевле стоить не могут. Мы их делали по другому, из другого, в других местах, с другими людьми. Мы делали с любовью и на совесть. Мы не хотим играть в скидки и акции. Мы просто даём Вам минимальные цены. Но больше снижать не можем. Это правда".

 

Комментарии (2)

Обсуждение
Ваш комментарий:
Гость (гость) 37.193.178.148
12 августа 2018 | 12:08
Сшить ХОРОШУЮ вещь не так уж и дешево.
СШИТЬ футболку? Прям зашиться там шитья!
Наверное, ему НИИ год лекала разрабатывал.

Мы знаем, что будут упреки, что есть дешевле, но это другие вещи, наши дешевле стоить не могут. Мы их делали по другому, из другого, в других местах, с другими людьми. Мы делали с любовью и на совесть. Мы не хотим играть в скидки и акции. Мы просто даем Вам минимальные цены. Но больше снижать не можем. Это правда
Правда: себестоимость ЛЮБОЙ футболки не более 100 - 500 рублей. Видимо, ИХНИЕ (!!!) футболки делались, действительно, с большой любовью - к баблу, отсюда такие ценники нарисовались.
ррысь (гость) 213.87.155.52
10 августа 2018 | 23:42
так в россии дешевле шить чем в китае

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали