Автор: MIXall, 10.08.2018

Жизнь на телеканале "ЧЕ!" стала ярче!

Теперь "ЧЕ!" - это остро-развлекательный телеканал с жизнеутверждающим призывом "Живи ярЧЕ!"

Елена Карпенко, Генеральный директор телеканала, рассказала представителям СМИ о новой политике развития "ЧЕ!": "Мы не делаем революцию - мы растём, выходим на новый уровень: будем ярче, интереснее, зрелищнее. Наших зрителей ожидают захватывающие приключения, которые позволят им вырваться из повседневной рутины, забыть о проблемах, скучной работе или плохой погоде".

Расширять аудиторию и раскрашивать жизнь телезрителей телеканал будет с помощью обновленного концепта, нового эфирного оформления и, главное, контента.

Телезрители увидят премьеры новых сезонов всеми любимых реалити, уникальные проекты собственного производства и, конечно, лучшие зарубежные сериалы и кино.

Елена Карпенко также сообщила о возвращении легендарных проектов, одним из которых оказалось шоу "+100500": "19 августа в 23 "+100500" возвращается на "ЧЕ!". Мы обещали вернуть Макса - мы это сделали. Обновлённое шоу порадует зрителей остроумными шутками, обзорами и новыми крутыми рубриками. В новом сезоне "+100500" появятся интервью с героями самых популярных роликов, которые прославились на всю страну, вернутся мемы. У гения сарказма Макса Голополосова открылось второе дыхание, так что этот сезон будет очень смешным и прикольным".

На пресс-завтраке также были объявлены старты новых сезонов флагманских проектов, таких как "Решала", "Утилизатор", "Дорожные войны 2.0".

Уже 20 августа в 21.30 Влад Чижов снова поборется с аферистами и выйдет на защиту обманутых граждан. Ведущий "Решалы" будет разоблачать злоумышленников и защищать общество от преступников. А ещё Влад расскажет людям, как не попасть в лапы мошенников и что делать, если уже там оказались.

20 августа также стартует новый сезон программы "Дорожные войны 2.0". Это шоу, созданное на основе UGC-контента, - своеобразный хит-парад приключений на дороге, которые не всегда бывают приятными.

Популярное шоу "Утилизатор" возвращается на экраны 24 сентября. В новом сезоне Юрий Сидоренко поборется с автохламом на общероссийском уровне. Теперь тюнинговать и зрелищно утилизировать старые авто будут не только в Москве и области, но и в других крупных городах России.

Елена Карпенко презентовала и линейку новых уникальных проектов собственного производства.

Самый первый проект, который телезрители "ЧЕ!" смогут увидеть уже 20 августа в 21.00, - программа "Невероятные истории". Жизнь с фантастическим сценарием и зачастую непредсказуемой развязкой поражает. Это удивительные истории, объединённые в один рассказ четырьмя-пятью новеллами о случаях из жизни, в которые невозможно было бы поверить, если бы они не оказались правдой.

Также к выходу в эфир готовятся угарное пранк-шоу "Шутники", реалити "Супершеф" и тревел-шоу "Рюкзак".

"Супершеф" - ресторанное реалити-шоу во главе со смелым ведущим, чья миссия заключается в спасении убыточных ресторанов в разных регионах России в кратчайшие сроки.

Тревел-шоу "Рюкзак" даёт уникальный шанс тем, кто не был за границей, посмотреть мир! И даже выиграть денежный приз - 100 000 рублей.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали