Автор: MIXall, 09.08.2018

Бывшая солистка "Тату" Юлия Волкова впервые вышла замуж

33-летняя российская певица Юлия Волкова впервые вышла замуж. Об этом она сама сообщила на своей странице в сети Instagram. Волкова опубликовала фотографию в белом платье, которое подписала следующим образом: "08.08.2018. Теперь я точно знаю, что мечты сбываются! Спасибо, Боженька за всё".

Новость стала неожиданностью для большинства поклонников творчества Волковой, так как ранее она никак не намекала на предстоящую свадьбу. По всей видимости, торжество проходило за границей. Поклонники в комментариях предположили, что в Турции, где и было сделано представленное певицей фото. При этом Юлия получила множество приятных напутствий и пожеланий от своих подписчиков. Кто стал супругом Волковой - пока неизвестно. Отметим, что не так давно, на шоу Леры Кудрявцевой "Секрет на миллион" певица рассказывала, что уже несколько лет встречается с мужчиной немного старше себя, он не публичный человек и живёт за границей.

Несмотря на то, что Юлия никогда не была замужем, у неё есть двое детей - 13-летняя дочь Виктория, которую она родила от своего телохранителя Павла Сидорова, а также 10-летний сын Самир, родившийся от Парвиза Ясинова, сына генерального директора компании "Мосстроймеханизация-5" Обида Ясинова.

Юлия Волкова стала известной в России в 1999-м году, когда была создана данс-поп-группа "Тату", в которой также участвовала Елена Катина. Группа просуществовала до 2011-го года.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали