Автор: MIXall, 07.08.2018

Александра Бортич: "Мой брак был ошибкой. Но сейчас мне отлично"

В июле 2018-го года в Измайловском районном суде состоялось заседание по делу о расторжении брака 23-летней российской актрисы Александры Бортич и 30-летнего рэпера Вячеслава Воронцова, выступающего под псевдонимом Мезза Ароновский. В браке они прожили год.

Долгое время Бортич отказывалась говорить на эту тему, но в откровенном интервью Татьяне Мингалимовой на Youtube-канале "Нежный редактор" актриса призналась, что её брак был ошибкой, и сейчас она наслаждается свободой.

Александра Бортич: "Мне сейчас отлично, правда. Я наслаждаюсь, я полностью предоставлена сама себе, планирую все сама, трачу деньги только на себя.

Первые пару недель я только и слышала, что в моей ситуации быть такой счастливой просто неприлично. Так что только поздравляйте меня. Это было очень быстро, и это была ошибка. Когда ты это осознаешь, то понимаешь: пора заканчивать".

Напомним, что весной 2018-го года вышла комедия Алексея Нужного "Я худею", в которой Бортич сыграла главную роль. Картина и игра молодой актрисы получили высокие оценки отечественных зрителей.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали