Автор: MIXall, 04.08.2018

Художник популярных комиксов о "Черепашках-ниндзя" приедет на Comic Con Russia 2018

Comic Con Russia и издательство BUBBLE представляют специального гостя фестиваля - Матеуса Сантолоко (Mateus Santolouco). Этот бразильский художник прославился, рисуя комиксы для таких компаний, как DC Comics и BOOM! Studios, но наибольшую популярность ему принесла работа над серией о "Черепашках-ниндзя" (Teenage Mutant Ninja Turtles) издательства IDW Publishing.

Уникальный визуальный стиль Сантолоко, отличающийся яркими образами и невероятной динамикой, стал визитной карточкой для нового поколения комиксов про культовых Черепашек-Ниндзя, в которую он внёс вклад не только как художник, но и как сценарист, написав историю происхождения злодея Шреддера. Современная серия TMNT имеет не меньший успех и в России, выходя на русском языке.

Кроме того, Матеус успел посотрудничать и с российскими издателями, нарисовав 4 альтернативные обложки к сериям BUBBLE "Второе дыхание".

Матеус Сантолоко будет ждать фанатов все дни Комик Кона за своим столом на Аллее Авторов, вновь организованной издательством BUBBLE. У посетителей фестиваля будет возможность получить автограф художника, заказать у него памятный скетч, пообщаться на специальной встрече о новых проектах автора, а также приобрести эксклюзивный принт, который будет напечатан специально для конвента.

Comic Con Russia пройдёт в Москве с 4 по 7 октября 2018 года в "Крокус Экспо", павильон №1. Одновременно с фестивалем пройдет тринадцатая выставка интерактивных развлечений "ИгроМир".

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали