Автор: MIXall, 03.08.2018

#ТНТЗдесь! На Пикнике "Афиши"!

4 августа ТНТ выйдет за рамки эфира и окажется рядом с тобой в музее-заповеднике "Коломенское" на Пикнике "Афиши"! Канал презентует новый мощный сезон с десятками премьер! Покажет гостям площадки три крутых концерта! Снимет всех желающих в роликах с артистами ТНТ! Устроит интерактивные конкурсы! И погрузит всех в бесконечность юмора!

Почувствуй себя звездой ТНТ

Сняться в настоящем ID-ролике и попасть в телек теперь может каждый. Акция "Попади на ТНТ" стала бешено популярной в прошлом году, поэтому канал не мог не запустить её вновь! На Пикнике "Афиши" все желающие смогут записать совместный ролик с кем-то из звёзд ТНТ и выложить его у себя в соцсетях. Здесь все: Ольга Бузова, Руслан Белый, Мигель и еще десятки главных лиц телеканала + ТЫ! Весь отснятый материал будет доступен в официальной группе ТНТ "ВКонтакте".

Главная сцена ТНТ

Ведущими на главной сцене ТНТ выступят актёры шоу "Импровизация", которые в совершенстве владеют языковыми кульбитами и импровизационными манёврами - оторвать от них взгляд или слух просто невозможно. Антон Шастун, Арсений Попов, Дмитрий Позов и Сергей Матвиенко приступят к своим обязанностям в 12:30 и отработают до последнего зрителя.

В 14:00 начнется концерт участников шоу "Открытый микрофон". Молодые и дерзкие комики в течение полутора часов будут делиться откровенными и смешными мыслями на острые темы. Вести концерт, как и шоу на ТНТ, вызвался Андрей Бебуришвили. Чтобы максимально втянуть публику в развлекательное настроение, ТНТ пригласил на свою площадку шоу "Студия СОЮЗ". Самые музыкальные ведущие выберут несколько приглянувшихся зрителей и будут выяснять, кто из них дольше продержится в схватке с бессмысленной и беспощадной русской попсой. Поучаствовать самим и посмеяться над другими можно будет с 15:30 до 16:30 часов.

В 16:30 на сцену поднимутся столпы российского стендапа, постоянные комики шоу Stand Up на ТНТ: Слава Комиссаренко, Нурлан Сабуров, Стас Старовойтов, Елена Новикова, Женя Чебатков, Ваня Усович и Дмитрий Комаров. Выверенные до миллиметра шутки, легкость и уверенность подачи, плотная работа с публикой. Stand Up - это не просто монологи комиков, это новая философия о жизни и всём, что с ней связано. Лучшее, что есть в российском стендапе, будет на Пикнике "Афиши".

#ТНТЗдесь

Между съёмками в ID-роликах и просмотром трех больших концертов на сцене канала, гости смогут присоединиться к большой армии звёзд ТНТ в специальных фотобудках и запрыгнуть в главный танцевальный проект страны с помощью батута "Ты в "ТАНЦАХ"!". А самые активные посетители площадки, которые будут отмечаться в соцсетях и ставить #ТНТЗдесь, получат шанс выиграть уникальные стикеры со звездами канала.

Пикник "Афиши" - крупнейший в Москве фестиваль на открытом воздухе, который объединяет актуальную музыку, летние развлечения и активный отдых. Несколько сцен с самыми выдающимися музыкантами нашего времени, маркет молодых дизайнеров, гастрономическая программа, новые технологии, спорт и миллион развлечений - от настольных игр до современного искусства.

Приходи к ТНТ на Пикнике "Афиши" 4 августа! Почувствуй нас рядом!

Фотоматериалы (3)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали