Автор: MIXall, 03.08.2018

Стала известна дата премьеры нового сезона реалити "Решала"

Мы все с нетерпением ждём новый сезон реалити "Решала" на телеканале "Че!", и ждать осталось недолго. Уже известна дата премьеры: 20 августа в 21:30!

А тем временем Влад Чижов на время оставил в покое аферистов и мошенников и провёл очередной кулинарный мастер-класс.

На мероприятии, которое прошло в гастромаркете ОбедБуфет на Новом Арбате, присутствовали поклонники Влада, представители СМИ и звездные гости.

В их числе оказалась и Полина Гренц - известный блогер и актриса сериала "Физрук". Полина наблюдала за процессом приготовления блюд, рассказала о своих кулинарных предпочтениях и, конечно, сделала фото с Владом и многочисленными гостями мероприятия.

На мастер-классе Влад продемонстрировал свои кулинарные навыки в приготовлении таких блюд, как паста с мидиями, салат с уткой и антипаста к вину.

По окончании мероприятия наш шеф-повар пообщался со всеми желающими и лично выслушал их просьбы, ответил на вопросы и дал ценные советы - вот он, Влад Чижов в деле! А все, кто не попал на мероприятие, но хочет получить ответы и узнать полезные лайфхаки, следите за новыми выпусками - с 20 августа на телеканале "Че!". Отсчёт пошёл!

Фотоматериалы (7)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали