Автор: MIXall, 31.07.2018

Стартовали сьёмки сериала "257 причин, чтобы жить"

Телеканал "Супер" и START Studio приступили к съёмкам нового сериала "257 причин, чтобы жить".

Картина расскажет жизнеутверждающую историю 30-летней Жени Ковровой, которая, поборов тяжёлую болезнь, решает использовать второй шанс, чтобы осуществить все мечты и стать, наконец, счастливой.

Режиссёром сериала стал Максим Свешников, известный по проектам "Отель Элеон" и другим. Главную роль в сериале исполнит звезда сериала "Деффчонки" Полина Максимова. Компанию по съёмочной площадке актрисе составят: Анна Невская, Сергей Годин, Роман Маякин, Анастасия ПоповаДарья Руденок и другие.

Эдуард Илоян, генеральный продюсер телеканала "Супер": "Затронув в нашем новом сериале очень деликатную и серьёзную тему, мы зашли на территорию, в каком-то смысле новую для нас. Нам было крайне важно найти тонкий баланс между драмой и комедией, не сместив акценты ни в ту, ни в другую сторону. Я уверен, что нам это удалось".

Полина Максимова: "Меня захватил сценарий с самой первой строчки, я сразу поняла, что эта роль - моя. Давно не читала таких прекрасных изложений. Настолько круто всё написано. Моя героиня очень цельный человек, немного наивная, трогательная, смешная, где-то даже чудаковатая. У нас жизнеутверждающая история - в первую очередь про любовь, про веру, про надежду. Когда человек во что-то верит, это обязательно случается. Важная и нужная тема в наше время".

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали