Автор: MIXall, 30.07.2018

"Наступило возмездие": Пристрастившего к наркотикам Дану Борисову дилера посадили в тюрьму

Бывший участник шоу "Дом-2" Рэй Самедов получил обвинительный приговор. В июне он был задержан за хранение наркотиков, и теперь суд вынес постановление - три года лишения свободы.

Эта новость очень порадовала известную телеведущую Дану Борисову, которая вынуждена была лечиться от наркозависимости. По её словам, именно Самедов поставлял ей наркотики, когда работал её стилистом. Сам Рэй опровергал все обвинения в свой адрес, отмечая, что шокирован словами Даны.

"Это новость, которую я ждала всё это время. Я счастлива, что наступило возмездие. Я хотела рассказать правду даже не конкретно о нем, а о той роли, которую дилер играет для человека в употреблении. Вот Рэй - он типичный дилер.

Дилер тебя порабощает. Вот ты больной человек, а дилер твой "лечащий врач". Ты умираешь, а он тебя спасает, приносит лекарство. Я его прописала в квартиру, я ему отдала свою машину. Здоровый человек не может этого понять. Все думали, что у меня были с ним отношения. Нет, интима у нас не было. Но я не могла без него жить. Я не знала, где добывать, он мне приносил, брал себе процент, и дозу себе. Дилер страшнее, чем наркоман. Они как кровососы. Поэтому я рада, что его наконец осудили" - приводит слова Даны Борисовой портал StarHit.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали