Автор: MIXall, 29.07.2018

Представлен официальный трейлер и тизер-постер приключенческого экшена "Т-34"

Представлен тизер-постер и трейлер фильма "Т-34". Зрителей ждет беспрецедентный по технологической мощи и эмоциональному накалу приключенческий экшен режиссёра и сценариста Алексея Сидорова ("Бой с тенью"). Беспощадная схватка экипажа легендарной боевой машины "Т-34" с немецкими танковыми асами в фильме разворачивается не на жизнь, а на смерть.

В фильме снялись молодые звёзды российского кино: Александр Петров, Ирина Старшенбаум, Виктор ДобронравовАнтон Богданов и Юрий Борисов.

Александр Петров о своей роли: "Т-34" - это крутое и честное кино с сумасшедшей энергией. В нём есть правильный такой юмор, и есть надежда, но главное, в нём много любви - к девушке, к друзьям, к маме, к Родине. Эта история о прошлом рассказана суперсовременно, с большим количеством интересных деталей. За это особенное спасибо нашему режиссёру Алексею Сидорову.

Мой герой - танкист Ивушкин. На фронте он попадает из огня да в полымя, справиться с боевым заданием ему помогают смекалка, сила духа и отвага. Он сильная, цельная личность, а еще в нём есть пацанство, и, как нормальный парень, он не будет уступать ни в драке, ни в битве. Наша история сталкивает его с достойным противником - немецким офицером Ягером.

Для меня эта картина в первую очередь о людях. О героях, о силе характера".

Фильм "Т-34" выйдет в широкий российский кинопрокат 27 декабря 2018 года.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали