Автор: MIXall, 24.07.2018

Михаил Пореченков возвращается к главной роли в сериале "Агент национальной безопасности"

49-летний российский актёр Михаил Пореченков снова сыграет главную роль агента ФСБ Алексея Николаева в некогда популярном сериале "Агент национальной безопасности". Съёмки шестого сезона сериала уже начались. Об этом рассказал сам Пореченков на фестивале актуального российского кино "Горький fest" в Нижнем Новгороде.

"Съёмки нового сезона только начались. Я сыграю все того же агента национальной безопасности Алексея Николаева. Сейчас времена изменились, убежали вперёд, стали, мягко говоря, неласковыми, а Лёха остался в прошлом" - рассказывает Михаил Пореченков. Также актёр отметил, что его герой "постарел и погрузнел, но остался озорным и непримиримым к врагам".

Отметим, что первый сезон сериала "Агент национальной безопасности" вышел на экраны осенью 1999-го года. Сериал растянулся на пять сезонов, и в 2004-м году проект был заморожен. Но в 2019-м году ожидается премьера шестого сезона, режиссёром и сценаристом которого выступит Дмитрий Светозаров, работавший над пятью предыдущими сезонами.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали