Автор: MIXall, 24.07.2018

Звезда "Универа" раскрыла секрет чудесного похудения и поддержания формы

В прошлом году российская актриса Валентина Рубцова, получившая большую популярность после выхода на телеэкраны сериалов "Универ" и "СашаТаня", отметила своё 40-летие. В 2011-м году, после рождения дочери Софьи, Рубцова существенно поправилась, но к настоящему времени она уже пребывает в отличной форме. Женщина сбросила более двадцати килограммов, и поддерживает в тонусе свою стройную фигуру. О секретах своего преображения она рассказала на своей странице в социальной сети Инстаграм.

Валентина Рубцова: "Начинаю день с тёплой воды, затем 1,5 часа зарядка (силовые, йога, растяжка). Мой девиз: "Завтрак надо заслужить!" я не нарушаю НИКОГДА! Ну почти... После зарядки снова вода, много воды, и через 20-30 мин долгожданный завтрак! Это любая каша на воде: гречка, булгур, овсянка, перловка и т.д. с домашним сыром. На десерт ягоды или фрукты, которые есть в доме. Второй завтрак - фрукты. На обед всегда супчик мясной, овощной да любой!!! И главное - побольше зелени, у меня зелень вместо хлеба. В перерыве снова тёплая вода. И на ужин мясо или рыба с овощами и любимый десерт фрукты".

Также Валентина добавила, что полностью отказалась от завтрака, хлеба, сладостей и фастфуда. При этом она не есть и не пьёт ничего за три часа до отхода ко сну. Кроме этого, Рубцова увлекается сапбордом (гребля, стоя на доске).

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали