Автор: MIXall, 21.07.2018

"Публика стала тяжёлая": Верка Сердючка рассказала о причинах завершения карьеры

Не так давно известный украинский артист Андрей Данилко заявил, что решил отказаться от своего образа Верки Сердючки, в котором он выступал более 20-ти лет, получив известность практически во всём мире. Теперь артист рассказал о причинах своего непростого решения.

"Мы не будем больше выступать с большими сольными концертами, а планируем появляться только локально. Просто очень тяжело становится работать. Например, публика в той же Юрмале довольно тяжёлая - смотрит на меня оценивающе и не включается в игру. Мы на сцене дурачимся, а зрители думают: "Это бендеровцы? А чего они в национальных костюмах?" - рассказал Данилко в интервью изданию "Дни.ру".

Также Андрей Данилко отметил, что готов выступать в России, но его попросту боятся приглашать. Артист отметил, что скучает по тем временам, когда зрители приходили на его концерты просто для того, чтобы отдохнуть.

До конца лета Верка Сердючка планирует выступить с прощальными гастролями, после чего Андрей Данилко не будет выступать в этом образе на массовых мероприятиях.

Напомним, что Верка Сердючка выступала на международном конкурсе песни "Евровидение" в 2008-м году в Хельсинки, заняв на нём второе место. После этого Андрей Данилко был удостоен звания "Народный артист Украины".

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали