Автор: Denissimo, 21.07.2018

ОТКРЫВАЯ КНИГУ: Беседы с Нострадамусом. Том 2

книга Долорес Кэннон
Автор и режиссёр Денис Овсянников продолжает знакомить читателей и зрителей с работами американского гипнотерапевта, создателя метода регрессивного гипноза, Долорес Кэннон. В новых видео Денис продолжает вести беседу с выпускницей школы Долорес Кэннон, специалистом эриксоновского и регрессионного гипноза, Вице-президентом Ассоциации специалистов в области глубинной памяти (АСГПР) Аллой Кинякиной.
 
В формате непринуждённой беседы Денис и Алла делятся впечатлениями о втором томе книги Долорес Кэннон "Беседы с Нострадамусом".
 
Как известно поклонникам и последователям Долорес в своих книгах описывает реальные сеансы регрессивного гипноза, которые привели к невероятным открытиям. Одна из знаковых встреч произошла у Долорес произошла именно с известным предсказателем, невероятно талантливым человеком Мишелем Нострадамусом. То, что гипнотерапевт вынесла из этого общения, и чем она свободно делится с миром, заставляет оставить знак вопроса на многих вещах, в которых ранее человек был полностью уверен.
 
В данной книге автор наталкивает читателя на мысли о структуре времени и пространства, о первопричинах некоторых известных событий, а также Долорес предлагает подумать о том, что наше настоящее и будущее способно повлиять на наше прошлое. Во втором томе читатели смогут получить информацию, которая содержит истинный смысл дополнительных 143-х катренов Нострадамуса.
 
Предсказания великого мастера занимают умы многих ученых и являются предметом споров и дискуссий, однако, именно Долорес Кэннон смогла выяснить что же на самом деле имел ввиду Мишель Нострадамус.
 
Стоит отметить, что вопросы, которые встают перед читателем во втором томе "Бесед с Нострадамусом", довольно сложные и многогранные, а ответы будет способен воспринять только человек по-настоящему ищущий истину. Во втором томе раскрывается смысл следующих понятий:
Антихрист; ядерное оружие; возникновение СПИДа у обезьян и его преднамеренное распространение мировым правительством; дополнительная информация об изменениях погодных условий на Земле, и последствия этих изменений, которые повлияют на большую часть стран и городов планеты; британская монархия; состояние мира после Перехода и описание самого Перехода.
 
Столь многогранные вопросы позволяют человеку перейти "на новую ступень" личностного роста и расширить горизонт собственного восприятия. Смотрите 4-серийный репортаж онлайн.
8
ОТКРЫВАЯ КНИГУ - "Беседы с Нострадамусом, том 2" Долорес Кэннон с Аллой Кинякиной"

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали