Автор: MIXall, 13.07.2018

В российский прокат выйдет самый кассовый фильм Такеши Китано

23 августа 2018 года в российский кинопрокат выйдет криминальная драма "Последний беспредел". Фильм является самым кассовым в фильмографии Такеши Китано - 15 миллионов долларов в японском кинопрокате. Картина в 2018-м году получила премию Японской киноакадемии "За лучшую музыку" (композитор Кэйити Судзуки). Лента была выбрана фильмом закрытия 74-го Венецианского международного кинофестиваля.

С момента окончания войны между враждующими кланами якудза Санно и Ханабиши прошло пять лет. Бывший якудза Отомо теперь работает в Южной Корее на знаменитого криминального авторитета Мистера Чанга, чьё влияние распространяется далеко за пределы Кореи. Один незначительный инцидент в борделе на территории Чанга - и между его корпорацией и всемогущими Ханабиши начинаются нешуточные трения. Нарастающий конфликт с новым врагом провоцирует интриги и борьбу внутри семейства Ханабиши, где высшие эшелоны власти пытаются совершить переворот. Когда начинается беспредел и в опасности оказывается жизнь самого Чанга, преданный Отомо вынужден вернуться в Японию, чтобы уладить все дела и положить конец развязавшейся войне. Раз и навсегда.

"Завершающая часть трилогии привлечёт поклонников жанра элегантностью визуального решения и изобретательно и с юмором придуманным убийствам, которые уже стали фирменным знаком режиссёра" - Дебора Янг, The Hollywood Reporter.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали