Автор: MIXall, 12.07.2018

59-летняя Надежда Кадышева сменила имидж и помолодела

Известная российская певица Надежда Кадышева, являющаяся солисткой ансамбля "Золотое кольцо", сменила имидж. Прогуливаясь по магазинам, большинство людей просто не узнавали Народную артистку РФ, а увидев её преображение в социальных сетях, писали Надежде Никитичне восторженные комплименты.

Помогал в преображении Кадышевой стилист Максим Алексеев, а также супруг Александр Костюк. Вместе они посетили магазины одежды, чтобы выбрать новый наряд для певицы, который ещё больше подчеркнул её индивидуальность.

"В гостях народная артистка России Надежда Кадышева! Уже несколько лет работаем и дружим с вами и вашей семьёй! Спасибо за доверие!" - написал Максим Алексеев после похода по магазинам с артистами.

Сама певица отмечает, что не замечает, как идут года, по-прежнему чувствуя себя молодой и полной сил. Многие уверены, что артистка так молодо выглядит, так как прибегает к помощи пластических хирургов, но Кадышева уверяет, что до сих пор не сделала ни одного укола в лицо. Надежда Никитична отмечает, что тщательно следит за своим питанием, а также пользуется дорогими и качественными кремами, которые сохраняют кожу упругой и подтянутой.



Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали