Автор: MIXall, 09.07.2018

"Я - бомж": певец Шура лишился квартиры из-за наркотиков

Популярный в конце 1990-х годов певец Шура попал в неприятное положение. Не так давно, выйдя из своей квартиры, он встретил двух молодых человек, которые имели законные документы на его квартиру, в которой он жил с 2003-го года. Во время покупки недвижимости Шура страдал наркотической зависимостью, и переписал квартиру на работника строительной организации, и теперь квартиру забирают за долги. Свою историю певец рассказал на телепрограмме "Привет, Андрей", ведущим которой является Андрей Малахов.

"Живу спокойно, никто меня не трогает, выплачиваю за квартиру деньги, все бумаги у меня на руках. Как-то во время дня рождения, спускаюсь в ларек за водичкой, там стоят два молодых человека с документами на мою квартиру и говорят мне, мол, ах, извините, эту квартиру отдали за долги, и в неё переезжают новые люди, причём законно. К этим людям я претензий не имею, зато ищу человека, на которого была записана недвижимость. Зовут его Мурад Арабов. Сейчас мне очень тяжело. Я столько лет прожил в своей квартире и так люблю её. Два месяца у меня осталось на то, чтобы придумать, куда уехать. В свои 43 года я - бомж" - рассказал Шура.

Шура не намерен пытаться судиться за квартиру, в которой прожил 15 лет, и даже поблагодарил новых владельцев, которые дали ему время для поиска нового жилья.

В январе 2018-го года Шура перенёс операцию по замене тазобедренного сустава в Российском научном центре "Восстановительная травматология и ортопедия" имени академика Г. А. Илизарова.

Комментарии (1)

Обсуждение
Ваш комментарий:
ззз (гость) 5.18.103.243
3 августа 2018 | 12:09
Привыкай, лысый. Пол-страны бомжи.

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали