Автор: MIXall, 06.07.2018

Бузова и Бородина рассказали о крутости своего босса

Две главные теледивы страны и другие топ-звезды ТНТ поздравили в Instagram своего босса Артура Джанибекяна.

5 июля в Москве состоялась XVIII церемония награждения лауреатов Национальной премии "Медиаменеджер России". Она вручается на протяжении 18 лет и является одной из самых почётных наград в сфере медиабизнеса. В 2018 году Гран-при был удостоен генеральный директор субхолдинга "ГПМ РТВ" и телеканала ТНТ Артур Джанибекян.

Топовые звёзды ТНТ устроили настоящий флешмоб в Instagram с поздравлениями Артура Джанибекяна с заслуженной наградой.

Ольга Бузова, Ксения Бородина, Михаил Галустян, Гарик МартиросянПавел Воля и другие сделали посты в своих Instagram с поздравления главного босса телеканала.

Ольга Бузова: "Ааа, как же это круто! Генеральный директор субхолдинга ГПМ РТВ и телеканала ТНТ, очень уважаемый мной Артур Джанибекян получил Гран-при премии "Медиаменеджер-2018"! Поздравляю с заслуженной наградой, босс!"

Ксения Бородина: "Артур Джанибекян, генеральный директор субхолдинга "Газпром-медиа Развлекательное телевидение» и главный босс ТНТ получил Гран-при премии "Медиаменеджер-2018". Поздравляю крутого человека с крутой и заслуженной наградой!"

Павел Воля: "Наш взял Гран-при! Артур, красавчик, Вася!".

Михаил Галустян: "Поздравляю своего старшего брата и друга, Артура Джанибекяна с заслуженным Гран-при "Медиаменеджер-2018".

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали