Автор: MIXall, 05.07.2018

Составлен список лучших фильмов ужасов 2018-го года

Киноэксперты с портала Vulture составили свой список лучших фильмов ужасов первой половины 2018-го года. В список вошли 12 картин. При этом авторы отмечают, что он будет пополняться до конца календарного года.

В списке оказался фантастический хоррор "Аннигиляция" с Натали Портман в главной роли. По сюжету картины, на Землю падает метеорит, и все экспедиции, которые отправляются в эпицентр падения, бесследно исчезают. Возвращается только супруг главной героини, однако с ним начинают происходить страшные вещи.

Также в списке оказался триллер "Тихое место" с Эмили Блант. Картина рассказывает о переезде семьи с двумя детьми в новый дом, однако он оказывается наполненным монстрами, реагирующими на любой звук.

Включён в рейтинг был также фильм ужасов "Мама и папа" с Николасом Кейджем. По сюжету ленты с телевизоров передаётся загадочный сигнал, после которого все родители начинают нападать на своих детей.

В фильме "Бремя" главную роль сыграл Мартин Фриман. Фильм рассказывает о зомби-апокалипсисе. Главный герой оказывается укушенным, и теперь у него есть всего 48 часов, чтобы найти надёжных опекунов для своей маленькой дочери.

В списке нашлось место тайскому хоррору "Мон мон мон монстры!", французскому фильму ужасов "Месть", а также таким картинам, как: "Селфи из ада", "Паранормальное", "Истории призраков", "Реинкарнация", "Голодные Z" и "Мохоки". Российских фильмов в списке не оказалось.

8
Тизер фильма "АННИГИЛЯЦИЯ"

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали