Татьяна Устинова шокировала общественность, похудев более чем на 100 кг

Известная российская писательница и телеведущая Татьяна Устинова шокировала общественность кардинальными переменами во внешнем виде. Ещё в январе 2018-го года в шоу Андрея Малахова "Привет, Андрей!" Устинова уже удивила, когда весила менее 90 кг, хотя ещё не так давно она весила в 2 раза тяжелее. Но Татьяна продолжает придерживаться строгой диеты, продолжая сбрасывать вес.

Толчком для перехода на здоровое питание и занятия спортом для Татьяны Устиновой послужили возникшие проблемы со здоровьем - у неё начали появляться отёки и обнаружились проблемы с сердцем. Однако сама писательница уверяет, что похудела ради детей. Сами же дети поражаются железной силе воли своей матери, которая продолжает вкусно готовить для них, но при этом сама может не есть несколько дней.

Теперь же в сети Инстаграм появилось новое фото, где Татьяна Устинова стоит рядом с актрисой Ксенией Лавровой-Глинкой, и на вид она весит уже менее 80-ти кг. С первого взгляда писательницу практически не узнать - настолько она постройнела.

Комментарии (5)

Обсуждение
Ваш комментарий:
Лидия (гость) 176.59.6.125
31 июля 2018 | 22:14
А Глинку узнать? Перекроили все артистки свои физиономии и стали все на одно лицо. Одутловатые, пропитые....Как неприятно. Да и мужики не отстают. Кто им сказал, что штопанными быть красиво!?
Ирина (гость) 2.60.45.3
30 июля 2018 | 18:09
Бред сивой кобылы.Максимум который она вешала ранее это 140-150 кг. По вашему если она сбросила более 100 кг., то она сейчас весит 40-50 кг. Не смешите мои тапки!!!
Елена (гость) 46.146.16.6
24 июля 2018 | 20:59
Наверное, Татьяна влюбилась в кого то. Любовь творит чудеса. И стимул появился.
Татьяна (гость) 185.163.240.6
18 июля 2018 | 20:17
Почему книги Татьяны Устиновой которые можно было прослушать в интернете стали платными? Неужели ей все мало?Так она даже тут хочет поиметь каплю от пенсионеров.Которые наверное только читают ее книги.
тамара (гость) 77.73.142.140
17 июля 2018 | 22:40
Молодец Устинова Надо действительно иметь большую силу воли , чтобы так похудеть . Но и пример того ,что все достижимо , если захочешь. Как говорят -хочешь быть красивой будь ею. Но также отвечают -без труда не вынешь рыбку из пруда. И хотя для каждого рецепты для похудения могут быть разные . итог может быть только один - ты стройная , эффектная и выглядишь моложе .

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ
  • offline elercant | 16.09.2019 | 01:34
    просмотров - 61
    комментариев: 0

    Вокруг света за восемьдесят идей (5/7)

    Для тех, кто на возрастной рейтинг внимания не обращает, но трейлеры смотрит, сразу поясню: на предыдущий опус Олега Степченко, пять лет назад поставивший рекорд года по сборам и сумевший окупить…

  • offline elercant | 15.09.2019 | 01:12
    просмотров - 85
    комментариев: 0

    Непотопляемый набор клише (5/7)

    Чем морское судно существенно отличается от обычного дома с привидениями как место действия скромного ужастика? Прежде всего тем, что его команда естественным образом изолирована от окружающего мира - не нужно…

  • offline elercant | 13.09.2019 | 20:21
    просмотров - 146
    комментариев: 0

    Джонни, сделай монтаж! (5/7)

    Мистический триллер в наше время - гость чересчур частый, и хорошо, что создатели этого фильма рискнули пойти другим путём, явив под универсальной на вид обёрткой научно-фантастическую притчу. Ну, наподобие тех…

  • offline elercant | 13.09.2019 | 18:00
    просмотров - 124
    комментариев: 0

    А если вы не живете... (4/7)

    Большие чиновники тоже, бывает, считают себя маленькими людьми. Осознают вдруг такую вот свою никчемность, призадумаются над скоротечностью бытия - и давай страдать. Не в голос, конечно: солидный же человек, его…

  • offline elercant | 12.09.2019 | 01:13
    просмотров - 447
    комментариев: 0

    Крылья, цепи и хвосты (5/7)

    Пулитцеровская премия по художественной литературе - аналог “Оскара” для писателей и почти гарантированный приговор любой попытке экранизации: за сто с лишним лет лишь два фильма принесли своим создателям заветную статуэтку,…

  • offline elercant | 10.09.2019 | 01:37
    просмотров - 338