Автор: MIXall, 03.07.2018

Татьяна Устинова шокировала общественность, похудев более чем на 100 кг

Известная российская писательница и телеведущая Татьяна Устинова шокировала общественность кардинальными переменами во внешнем виде. Ещё в январе 2018-го года в шоу Андрея Малахова "Привет, Андрей!" Устинова уже удивила, когда весила менее 90 кг, хотя ещё не так давно она весила в 2 раза тяжелее. Но Татьяна продолжает придерживаться строгой диеты, продолжая сбрасывать вес.

Толчком для перехода на здоровое питание и занятия спортом для Татьяны Устиновой послужили возникшие проблемы со здоровьем - у неё начали появляться отёки и обнаружились проблемы с сердцем. Однако сама писательница уверяет, что похудела ради детей. Сами же дети поражаются железной силе воли своей матери, которая продолжает вкусно готовить для них, но при этом сама может не есть несколько дней.

Теперь же в сети Инстаграм появилось новое фото, где Татьяна Устинова стоит рядом с актрисой Ксенией Лавровой-Глинкой, и на вид она весит уже менее 80-ти кг. С первого взгляда писательницу практически не узнать - настолько она постройнела.

Комментарии (5)

Обсуждение
Ваш комментарий:
Лидия (гость) 176.59.6.125
31 июля 2018 | 22:14
А Глинку узнать? Перекроили все артистки свои физиономии и стали все на одно лицо. Одутловатые, пропитые....Как неприятно. Да и мужики не отстают. Кто им сказал, что штопанными быть красиво!?
Ирина (гость) 2.60.45.3
30 июля 2018 | 18:09
Бред сивой кобылы.Максимум который она вешала ранее это 140-150 кг. По вашему если она сбросила более 100 кг., то она сейчас весит 40-50 кг. Не смешите мои тапки!!!
Елена (гость) 46.146.16.6
24 июля 2018 | 20:59
Наверное, Татьяна влюбилась в кого то. Любовь творит чудеса. И стимул появился.
Татьяна (гость) 185.163.240.6
18 июля 2018 | 20:17
Почему книги Татьяны Устиновой которые можно было прослушать в интернете стали платными? Неужели ей все мало?Так она даже тут хочет поиметь каплю от пенсионеров.Которые наверное только читают ее книги.
тамара (гость) 77.73.142.140
17 июля 2018 | 22:40
Молодец Устинова Надо действительно иметь большую силу воли , чтобы так похудеть . Но и пример того ,что все достижимо , если захочешь. Как говорят -хочешь быть красивой будь ею. Но также отвечают -без труда не вынешь рыбку из пруда. И хотя для каждого рецепты для похудения могут быть разные . итог может быть только один - ты стройная , эффектная и выглядишь моложе .

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ
  • offline | 24.04.2022 | 00:41
    просмотров - 8588
    комментариев: 0

    Время удобрять корни (5/7)

    Время удобрять корни (5/7)

    Время удобрять корни (5/7)

    Некоторые современные российские кинодеятели - они как дети малые. В том смысле, что искать фальшь и нестыковки в их творчестве нормальному взрослому зрителю наскучит уже в прологе, а энтузиазм и…

  • offline | 08.04.2022 | 01:14
    просмотров - 8225
    комментариев: 0

    Зияющая от бублика (6/7)

    Зияющая от бублика (6/7)

    Зияющая от бублика (6/7)

    В кои-то веки название фильма при всей своей вычурности точно отражает его сущность. Впрочем, для Дэна Квана и Дэниэла Шайнерта это как раз не впервые: предыдущая их комедия, назло культурным санкциям повторно вышедшая…

  • offline | 17.12.2021 | 02:32
    просмотров - 11311
    комментариев: 0

    Простить и забыть (7/7)

    Простить и забыть (7/7)

    Простить и забыть (7/7)

    Чем большую силу обретают кинокорпорации, тем больше и их ответственность перед подпитывающими эту силу фанатами. Сыграть на ностальгии олдфагов, затянув в кинозалы не только фанатов КВМ, но и их родителей…

  • offline | 08.11.2021 | 13:01
    просмотров - 15282

    Этот мир нам ещё пригодится (6/7)

    Этот мир нам ещё пригодится (6/7)

    Этот мир нам ещё пригодится (6/7)

    После эпической битвы за жизни половины обитателей вселенной творцам из Marvel, уверен, нелегко было определиться с направлением для дальнейшего развития. Увеличение масштаба банальным дуплицированием - один из наиболее вероятных вариантов,…

  • offline | 13.10.2021 | 00:00
    просмотров - 12989
    комментариев: 0

    Как живые (6/7)

    Как живые (6/7)

    Как живые (6/7)

    Все, кто ещё не реализовал подростковую мечту посмотреть настоящую порнушку на большом экране, могут это сделать! Правда, в прокате фестивальные картины нередко режут под формат, но здесь это затруднительно будет…

  • offline | 02.10.2021 | 00:31
    просмотров - 13101