Автор: MIXall, 01.07.2018

"Как много глупой лжи вокруг меня": Диана Шурыгина опровергла слухи об интимной связи с коллегой

19-летняя Диана Шурыгина отреагировала на заявления певца Саши Акта, с которым она выступала в дуэте. Музыкант на днях заявил, что имел с Дианой сексуальную связь после концертов, когда они оставались одни в гостиничном номере. Ранее он заявил, что Диана сделала аборт, и предположил, что ребёнок мог быть от него. Но Шурыгина уверяет, что это всё ложь, и Акт хотел просто своими заявлениями. Об этом она рассказала в интервью изданию Дни.ру.

Диана Шурыгина: "Как много невероятной и глупой лжи крутится вокруг меня! Я уже привыкла к этому, потому большую часть грязной клеветы оставляю без внимания.

У нас был дуэт на начальном этапе, но оказалось, что Акт был не в курсе, что дуэт не вечен. Когда узнал об этом, очень обиделся и решил срубить последнюю копеечку на мне у Малахова, сказав что-то невнятное про аборт.

Почти через месяц, этот, как бы помягче сказать, находчивый ненатурал решил ещё и хайпануть напоследок - сказать, что этот придуманный ребёнок от него. Это как вообще, если у нас не было гастролей и он не мужик вообще?!"

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали