Автор: MIXall, 30.06.2018

СТС Love побывал на выпускных страны

По всей России прогремели выпускные. Телеканал СТС Love поздравил школьников России с выпускным. Канал подготовил подарки для вчерашних школьников трёх городов России - Москвы, Тюмени и Уфы.

Московский выпускной прошёл в ночь с 23 на 24 июня в Парке Горького. Гостями праздника стали двадцать тысяч московских школьников, для которых СТС Love устроил настоящий квест по парку! Ребята, прошедшие все задания, могли получить бокс с подарками от телеканала и любимых звёзд - актёра "Молодёжки" Александра Соколовского, певицы IOWA и Миши Марвина. Также, все выпускники могли получить короны с зайцем Любаней удобные тапочки, чтобы отдохнуть от каблуков.

Кроме того, СТС Love установил в Парке Горького гигантские светящиеся качели, которые будут стоять на набережной всё лето! Точно такие же планируется установить 4 июля в Ростове-на-Дону (ул. Береговая), 8 июля в Казани (Кремлевская Набережная) и 10 июля в Екатеринбурге (ул. Вайнера).

В 22:00 на Главной сцене Пушкинской набережной начался грандиозный музыкальный концерт, а в 00:00 - праздничный салют!

В этот же день, 23 июня, на городскую набережную Тюмени вышли 900 выпускников, чтобы исполнить свой прощальный школьный вальс. Тысячи тюменцев пришли поддержать главных героев праздника, полюбоваться этим чудесным событием и вспомнить свои школьные годы. Телеканал СТС Love на Тюменском выпускном "Вальс на Набережной" дарил всем выпускникам короны и значки с изображением зайца Любани!

А 26 мая в Уфе прошел "Весенний бал 2018" от компании "Уфанет" и объединил более 4500 выпускников! Бал прошел в Уфе уже седьмой раз, и аналогов ему в России пока не существует. Выпускники и сотрудники "Уфанет" под руководством главного хореографа Альбины Сулеймановой собирались на главных площадях города, чтобы научиться танцевать за пределами школьных стен, в условиях, максимально приближенных к реальному празднику. На "Весеннем балу" принял участие и телеканал CTC Love вместе с зайцем Любаней. Выпускникам раздавали короны с зайцем Любаней и фирменные значки, с которыми они могли сфотографироваться в фотозоне СТС Love.

Фотоматериалы (32)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали