Автор: MIXall, 29.06.2018

Певица МакSим прекратила карьеру из-за проблем со здоровьем

Популярная российская певица Марина Максимова, известная под псевдонимом МакSим, прекратила свою творческую деятельность. Причиной этому послужили проблемы со здоровьем. Певица уже пропустила встречу с фанатами в свой день рождения, а также отменила несколько концертов и выступлений.

На своей странице в социальной сети Instagram МакSим подтвердила временное прекращение своей деятельности, отметив, что у неё начались проблемы со здоровьем на фоне переутомления. Певица намерена вернуться к работе через несколько месяцев, попросив всех до этого времени не строить никаких домыслов.

МакSим: "Новость о том, что я ухожу в творческий отпуск - это правда. Я прошу с пониманием отнестись к этому, не выдумывать и не спекулировать. Причина простая и банальная - в последнее время из-за переутомления у меня начались проблемы со здоровьем, и я хочу выделить некоторое время на восстановление себя. Уже через несколько месяцев я вернусь к вам с новыми силами и новым музыкальным материалом".

Большинство поклонников поддержали Марину в комментариях, пожелав крепкого здоровья и новых творческих идей.

Марина Максимова родилась 10 июня 1983 года в Казани. Активно занялась карьерой певицы в 2002-м году. В 2007-м году МакSим стала самой коммерчески успешной певицей в России. Лауреатка премий Russian Music Awards канала MTV и Премии Муз-ТВ. Имеет в коллекции 15 статуэток "Золотой граммофон". В конце 2016-го года представила свою автобиографическую книгу "Это же я...".

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали