Автор: agafo, 28.06.2018

ДиКаприо и Питт в новом проекте Тарантино: первые кадры

Леонардо ДиКаприо опубликовал в своем Instagram совместное фото с Брэдом Питтом со съемочной площадки криминального триллера Квентина Тарантино «Однажды в Голливуде». На снимке звезды запечатлены в образах своих персонажей: стареющего безработного актера одной роли Рика Далтона (ДиКаприо) и его дублера Клиффа Бута (Питт).

Действие картины разворачивается в Лос-Анджелесе в 1969 году. По сюжету, Далтон и Бут изо всех сил пытаются сделать карьеру в киноиндустрии. Тем временем общественность потрясает страшная смерть голливудской актрисы Шэрон Тейт (Марго Робби) и ее четверых друзей, убитых группировкой Чарльза Мэнсона. Главные герои фильма оказываются соседями Тейт и ее мужа, режиссера Романа Полански.

В фильме, помимо ДиКаприо и Питта (которые впервые снимаются вместе), а также Робби, задействованы Аль Пачино, Дакота Фаннинг, Тимоти Олифант, Курт Рассел, Дэмиэн Льюис, Тим Рот, Зои Белл, Берт Рейнолдс и другие. Ранее в Сети появились первые кадры со съемок картины, на которых можно было увидеть Квентина Тарантино в режиссерском кресле.

Релиз ленты в США запланирован на 9 августа 2019 года — фильм выйдет 50 лет спустя со дня убийства Шэрон Тейт членами секты Мэнсона. Когда «Однажды в Голливуде» появится на российских экранах, пока неизвестно.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали