Автор: agafo, 27.06.2018

Певица Нюша поделилась своими беременными фото

Певица, актриса и наставница телепроекта на Первом канале «Голос. Дети» Нюша выложила в сеть пляжные фото, на которых похвасталась перед многомиллионной аудиторией подписчиков своим красивым бюстом. Нюша находится на пятом месяце беременности.

Не так давно 27-летняя певица Нюша официально подтвердила слухи о своем «интересном положении», и даже раскрыла поклонникам некоторые секреты о том, как узнала радостную новость. Любимица миллионов россиян, предположительно, находится на пятом месяце беременности, однако, несмотря на это она продолжает гастролировать и выступать с концертами.

Артистка вышла замуж летом 2017 года. Церемония прошла на Мальдивах, супругом звездной исполнительницы стала советник президента Международной федерации студенческого спорта Игорь Сивов. Избранник певицы уже был женат, он развелся в 2016 году, у него растет двое сыновей. Нюша вышла замуж впервые, до этого у нее был роман с певцом Егором Кридом.

Комментарии (1)

Обсуждение
Ваш комментарий:
Ирина (гость) 128.68.141.175
27 июля 2018 | 17:59
Желаю ей огромного счастья, гармонии, здоровья, и поменьше показываться на публике, пока ребенок не родиться, надо беречь ребенка от публики, потому что много может быть завистников, и недоброжилателей. Это все влияет на ребенка. И меньше быть на сцене и танцевать, ребенок от прыжков танца может получить травму душевную, и физиологическую.,, Вот, Лолита до последнего танцевала, и ребенок первый получился не очень. Ребенку нужен покой,

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали