Автор: MIXall, 23.06.2018

В новых "Гардемаринах" сыграет Александр Домогаров

54-летний российский актёр Александр Домогаров сыграет одну из главных ролей в фильме "Гардемарины IV". Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на заявление самого актёра.

Не так давно стало известно, что Минкульт России включил новую картину о приключениях гардемаринов в список картин, которые получат государственное финансирование. Режиссурой ленты буде заниматься Светлана Дружинина, которая снимала первые 3 части этой истории.

Оригинальный мини-сериал "Гардемарины, вперед!" вышел в 1987-м году. Спустя 4 года вышел фильм "Виват, гардемарины!", а ещё через год - картина "Гардемарины 3". События четвёртого фильма будут происходить в 1787 году во время русско-турецкой войны. Он был задуман ещё в 1991 году, однако из-за проблем с финансированием съёмки так и не стартовали.

Кроме Александра Домогарова в четвёртых "Гардемаринах" будут сниматься: Дмитрий Харатьян, Михаил Мамаев, Кристина Орбакайте, Михаил Боярский, Никита Пресняков, Агния Дитковските, Дима Билан, Михаил ЕфремовФёдор Добронравов и другие.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали