Автор: MrAdams, 08.04.2011

Google готовит серьёзные изменения в YouTube

Google готовит серьёзные изменения в YouTube

Источник The Wall Street Journal сообщает, что корпорация Google намерена вложить около 100 миллионов долларов в новый проект, целью которого является создание нового уникального контента.


Google запустит в рамках YouTube 20 тематических каналов. Корпорация Google стремится максимально приблизить YouTube к традиционному телевидению, которое составит конкуренцию на рынке онлайн вещания.

Каждую неделю будут появляться профессиональные видео съемки. Также в YouTube запустят ряд вспомогательных каналов, которые будут освещать события из сферы музыки, искусства, спорта и т.п.

Представитель YouTube официально не подтверждал данную информацию. Однако из высказываний по поводу того, что «в 2010 году сервис невероятно вырос, и с воодушевлением смотрит в будущее» можно сделать вывод, что корпорация Google готовит интересный и перспективный проект.

Первые результаты проекта можно будет узнать в конце 2011 года.

Видеохостинг YouTube входит в тройку популярных и посещаемых сайтов всего мира наряду со страницами Google и Facebook. Напомним, что с 2006 года корпорации Google принадлежит видеохостинг YouTube.

Комментарии (1)

Обсуждение
Ваш комментарий:
drew (гость) 95.141.225.122
9 апреля 2011 | 19:06
первыйна][)

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали