Автор: MIXall, 21.06.2018

Бразильские футбольные фаны опозорили свою страну песней с русской девушкой

Чемпионат мира по футболу в России пока что проходит без каких-либо организационных скандалов, но вот за действиями всех приезжих болельщиков уследить не удаётся.

Накануне в сети появился ролик, вызвавший большой резонанс в сети. Оскорбительный ролик записали бразильские фанаты, которые в Москве на Никольской улице уговорили местную девушку подпевать им неприличную песню "buceta rosa" (розовая вагина). Россиянка, не зная перевода песни, разделила радость с иностранцами, подпевая им.

Подавляющее большинство португалоговорящего населения не оценили юмор фанов, осудив их за такие действия. Один из бразильцев написал следующий пост: "Мачизм нужно уничтожить. Это не смешно. Это усиливает стереотипы, которые являются основой мачизма. В свою очередь, он - причина смертей и изнасилований, которые мы видим каждый день". Также он отметил, что каждые два часа в Бразилии погибает женщина и каждый час пять женщин оказываются жертвами насилия.

Бразильские деятели культуры и политики также прокомментировали данный инцидент со своими болельщиками в России, назвав его позорным. Они призывают своих сограждан помнить, что они представляют свою страну, пороча её подобными выходками.

Бразильские СМИ уже опознали своих сограждан на ролике. Теперь всем им грозит увольнение с работ. Хотя один из бразильцев уже выразил свои извинения за произошедшее, отметив, что не хотел никого обидеть.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали