Автор: MIXall, 21.06.2018

Лилия Соловьёва ушла от Ивана Жидкова с 8-месячным ребёнком

26-летняя российская модель Лилия Соловьёва и 34-летний актёр Иван Жидков расстались.

О возможной свадьбе пары ходили слухи ещё весной прошлого года, когда Соловьёва была на ранних месяцах беременности, но предложения от Ивана так и не последовало. В октябре 2017-го года Лилия родила сына от Ивана.

Но рождение ребёнка совсем не укрепило отношения Лилии и Ивана - они начали лишь больше ссориться. Молодая мама впала в депрессию, так как актёр очень редко бывает дома, и ей всё время приходиться заниматься капризничающий ребёнком. А Иван лишь шутил, называя Лилию слишком эмоциональным человеком. Последней каплей для Соловьевой стала публикация Жидковым фотографии со своей бывшей женой Татьяной Арнтгольц.

"Иван с Таней действительно были красивой парой! Да и мы были тоже ничего, чего уж греха таить. Всегда есть причины, что что-то происходит так, а не иначе! Но как говорится, всё проходит, и это пройдёт! Я благодарна за маленького человека, который открыл во мне настоящую любовь, и за лабрадора, о котором всегда мечтала. Уверена, сохраним не менее теплые отношения ради сына, ну а пока я пойду почитаю книги про прощение, любовь, благодарность и прочие штуки, которые не свойственны гормонозависимой женщине" - написала Лилия Соловьёва о расставании с Жидковым на своей странице в Инстаграме.

Также Лилия отметила, что повторила судьбу своих родителей, которые также расстались, когда она была ещё маленькой. Впоследствии у Соловьёвой развился страх повторить судьбу своих родителей, но именно это и произошло. Теперь девушка призывает всех бороться с собственными негативными установками.

Комментарии (2)

Обсуждение
Ваш комментарий:
Жанна (гость) 109.169.181.222
19 июля 2018 | 08:40
Чем раньше, тем лучше. Впереди тебя ждет достойный человек.
Лаура (гость) 5.18.243.103
18 июля 2018 | 14:14
А что сохранять и ждать, мужчина если любит сына и жену будет входить в положение и ис4ать время, значит мама не научила ответственности, вы молодец, смысл удерживать рядом с собой ветер.

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали