Автор: MIXall, 20.06.2018

Пятый этап Arena Moscow Night будет доступен онлайн

Пятый этап вокально-музыкального шоу Arena Moscow Night состоится 20 июня 2018 года в зале "Пантеон" дворцово-паркового ансамбля "Царицыно". Начало в 21:00. Событие соберёт вместе вокалистов и музыкантов, участвующих в оперной "битве" - Владимира Байкова, Евгению Афанасьеву, Наталью Зимину, Алену Ростовскую, Сергея Николаева и Максима Перебейноса. Они исполнят арии из "Дон Жуана", "Кармен", "Евгения Онегина", "Руслана и Людмилы" и других классических произведений. Ожидаются и необычные дуэты участников "битвы".

Лучшего исполнителя пятого этапа выберет жюри экспертов - оперные певцы Любовь Казарновская и Николай Ерохин, радиоведущая Диана Берлин.

За ходом оперной "битвы" можно будет следить онлайн на сайте Arena Moscow Night, портале "Культура.РФ" и в соцсети "Одноклассники" - там организованы прямые трансляции с новых этапов. На сайте проекта также можно ознакомиться с записями уже прошедших выступлений.

Проект Arena Moscow Night, организованный Национальным фондом поддержки правообладателей (НФПП), стартовал в марте 2018 года. Его основная цель - популяризация жанра оперы и ознакомление широкой аудитории с лучшими произведениями классиков. В общей сложности зрителями трансляций из "Пантеона" стали уже более миллиона человек.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали