Автор: MIXall, 18.06.2018

В Москве состоялась премьера отечественной комедии "Ночная смена"

В минувшие выходные в московском кинотеатре "Каро Vegas 22" прошла звёздная премьера новой комедии Марюса Вайсберга "Ночная Смена".

Сначала, во время автограф-сессии, у счастливых поклонников была уникальная возможность сфотографироваться со звёздами проекта - Владимиром Яглычем, Натальей Бардо, Эмином Агаларовым, Анной Михайловской, Еленой ВалюшкинойКсенией Тепловой и Марюсом Вайсбергом.

А чуть позже к ним присоединились Валентина МазунинаНаталья Бочкарёва и Игорь Жижикин, а также друзья и коллеги съёмочной команды: Филипп Киркоров, Николай Басков, Мария Миронова, Настя Задорожная, Леонид Барац, Ростислав Хаит, Эвелина Бледанс, Виталий Гогунский, Марина Федункив, Маша Цигаль, Михаил Галустян, Сергей Кожевников, Наталья Лесниковская, Дарья ПынзарьСергей Филин с семь`й, Константин Андрикопулос, Анастасия Гребенкина, Катя Лель, Анжелика Агурбаш, Дарья Сагалова, Денис КляверАлексей Чадов и многие другие.

Главный герой фильма "Ночная смена", парень по имени Макс, теряет работу на заводе и, чтобы прокормить семью, вынужден согласиться на неожиданное предложение бывшей одноклассницы - поработать стриптизёром. Скрывая новую профессию от жены Ани, Макс попадает в массу удивительных и нелепых ситуаций и в итоге теряет доверие любимой женщины. Стремясь вернуть мир и гармонию в семью, он обращается за помощью к коллегам из стрип-клуба, что и вовсе приводит к весёлому хаосу...

В широкий кинопрокат российская комедия "Ночная смена" выйдет 21 июня 2018 года.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали