Автор: MIXall, 16.06.2018

ТНТ взял рекордное количество наград среди всех российских телеканалов на PromaxBDA Awards 2018

Телеканал ТНТ получил 9 наград самой престижной премии в области телевизионного дизайна и маркетинга PromaxBDA Global Excellence Awards 2018, прошедшей 14 июня в Нью-Йорке.

В этом году ТНТ был представлен во всех главных номинациях премии, получив наибольшее число статуэток среди всех российских телеканалов: 3 золотых, 1 серебряную и 5 бронзовых. Всего в финал PromaxBDA Awards 2018 попало 20 работ телеканала, что стало абсолютным рекордом для ТНТ за всю историю участия в премии.

Золото PromaxBDA Awards 2018 телеканалу ТНТ принесли физрук Фома, студенты из "Универа", а также самое масштабное танцевальное шоу России.

  • За лучшее продвижение контента в интернете. Акция "Позвони Фоме". Любой пользователь мог позвонить Фоме, и с помощью физрука решить свои проблемы. Автоответчик предлагал дозвонившимся разрулить одну из девяти проблем. В общей сложности с Олегом Евгеньевичем созвонилось почти 20 тысяч человек. Фома решает.
  • За лучший сериал или "живой" цифровой видео-контент в социальных сетях. 19 августа 2017 года, в день старта нового сезона шоу "ТАНЦЫ" на ТНТ, прошёл всероссийский танцевальный онлайн-марафон, связавший московскую студию в Парке Горького с площадками более трёх десятков городов России.
  • За лучший микро видео-контент. Интерактивный квест по мотивам сериала "Универ", в рамках которого пользователи Инстаграма выбирали один из четырёх возможных финалов предложенной истории.
  • За лучшую интеграцию с использованием социальных сетей. Серебряная статуэтка досталась ТНТ за всероссийскую акцию "Попади на ТНТ". В рамках акции гигантский съёмочный трейлер телеканала прокатился по 22 городам России, снимая эфирные ролики с участием обычных зрителей. Совсем скоро трейлер снова отправиться в путь - на очереди Урал и Сибирь. Бронзу принесли ТНТ ситком "Филфак", музыкальный проект "ПЕСНИ", физрук Фома и российские хакеры.
  • За лучшую кампанию средствами наружной рекламы. Рекламная кампания ситкома "Филфак". Несмотря на всеобщую диджитализацию, ТНТ попытался вернуть молодёжи интерес к большим, настоящим книгам.
  • За лучшую кампанию средствами замысел и дизайн.
  • За лучшее ретуширование и производство. Проект "ПЕСНИ". Два самых мощных музыкальных лейбла России - Black Star и MALFA... Два самых авторитетных продюсера - Максим Фадеев и ТИМАТИ... Самое масштабное музыкальное шоу на российском телевидении.
  • За лучшее использование социальных сетей для продвижения программы или серии программ. Снова награды удостоилась акция "Позвони Фоме".
  • За лучшее эфирное промо. Промо-ролик четвертой части боевика "Крепкий орешек". В ролике была обыграна тема влияния российских хакеров на политику США. Если в нашей стране когда-то во всем был виноват Обама, то американцы во всех своих бедах обвиняют коварных русских хакеров.

Рубен Оганесян, заместитель генерального директора ТНТ по стратегическому маркетингу. "Похоже, мы хакнули Promax. В Нью-Йорке ночь, в Москве раннее утро, но мы привыкли существовать в круглосуточном режиме. Я бесконечно счастлив возможности работать в такой крутой команде маркетинга, которая у нас есть. Поздравляю дизайнеров, региональный маркетинг, эфирное промо, и отдельно хочу отметить наш диджитал, где в прошлом году произошел настоящий прорыв. Парни, девчонки - вы все очень крутые! Ну и спасибо руководству, которое терпит наше безумие".

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали