Автор: MIXall, 16.06.2018

ТНТ помог сборной России завоевать бронзу Чемпионата мира!

Резидент Comedy Club Дмитрий Грачёв помог сборной России занять третье место на виртуальном Чемпионате мира по футболу.

ТНТ PLAY Football Party 2018 - виртуальный футбольный турнир с участием звёзд ТНТ. С джойстиками в руках селебрити сыграли все матчи предстоящего реального Мундиаля и определили победителя первенства. За играми в прямом эфире следили подписчики официальной группы ТНТ "ВКонтакте". За 10 дней 25 звёзд ТНТ и комментатор телеканала "Матч ТВ" Георгий Черданцев провели 64 матча.

В последний день турнира в студию ТНТ пришли резиденты Comedy Club Андрей Аверин и Дмитрий Грачёв. Гости сыграли четыре последних матча первенства: два полуфинала, матч за третье место и финал.

До полуфинала дошли четыре сборные: Бразилия, Коста-Рика, Хорватия и Россия, которую, по свидетельству ведущих стрима, тянули с первого матча группового турнира.

Резиденты Comedy Club сотворили как минимум две сенсации. Первая - Россия, несмотря на усилия Дмитрия Грачёва, так и не стала чемпионом мира. Вторая - золото завоевала Коста-Рика под руководством Андрея Аверина, обыгравшая в решающем матче турнира бразильцев Грачёва со счетом 2-0.

Фотоматериалы (3)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали