Автор: MIXall, 16.06.2018

На CTC Love стартует сериал "Анжелика"

16 июня в 13:30 на CTC Love стартует сериал "Анжелика" с Анжеликой Кашириной в главной роли!

Что делать, если ты добрая, милая и отзывчивая, практически идеальная девушка, студентка журфака и большая умница, но у тебя есть один серьёзный недостаток: ты - очень тяжёлый человек!? В прямом смысле слова... Этот вопрос мучает Лику Вершинину - героиню нового комедийного сериала "Анжелика".

Вес Анжелики достигает 99 килограмм, и она просто одержима мечтой похудеть, ведь ей, как и любой девушке, хочется дружить с однокурсниками, хорошо выглядеть, модно одеваться, нравиться самому красивому мальчику университета...

Однажды мечта Лики вдруг берёт и сбывается. Наутро в кровати чудесным образом просыпается стройная, привлекательная, абсолютно новая Лика! Правда, это ненадолго... В самый ненужный момент пухлые щёки, двойной подбородок и лишние килограммы снова возвращаются на привычные места. А на следующий день история повторяется. То пышка, то худышка! Непредсказуемые превращения становятся источником бесконечных забавных и курьёзных ситуаций в жизни главной героини.

Удастся ли Анжелике как-то обуздать внезапные превращения, остаться навсегда в худом состоянии и покорить парня своей мечты - можно узнать, если смотреть сериал "Анжелика" с 16 июня в 13:30 на CTC Love!

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали