Автор: MIXall, 15.06.2018

"Детей не задавите!": Якубович рассказал, что творится в студии после шоу "Поле чудес"

72-летний российский телеведущий Леонид Якубович ведёт шоу "Поле чудес" на Первом канале с 1991-го года. Одной из давних традиций шоу являются подарки участников - различные сувениры, которые отправляются в музей шоу.

Но зачастую участники приносят с собой на съёмки съедобные подарки, которые в музей не отправить, поэтому они размещаются в центре барабана. В общении с гостями петербургского фестиваля научной фантастики "Старкон" Якубович признался, что после шоу на еду набрасываются зрители, причём не только едят, но и засовывают её себе в карманы и за пазуху.

Леонид Якубович: "Мы печатаем 150 пригласительных билетов, но я никогда за 27 лет не видел, чтобы в зале было 150 человек. Обычно это 300-400, было и больше тысячи! Я проверял - все с билетами. Как такое возможно, непонятно. Как только заканчивается съёмка, я имею только одну задачу - успеть выскочить из студии. Потому что все бросаются к барабану и съедают всё, что принесли.

Это надо видеть. Пирожные засовываются в карманы, за пазуху... Творится что-то невероятное. Администраторы только и орут: "Осторожно, детей не задавите!"

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали